Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 30.04.2024, 05:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автодороги России » Р258 » Досрочно завершен капремонт участка в р-не 2я Пристань (Р258 Байкал)
Досрочно завершен капремонт участка в р-не 2я Пристань
defaultNickДата: Вторник, 25.09.2012, 21:24 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 0
Статус: Offline
24.09.12
Досрочно завершен капитальный ремонт участка трассы М-53 в границах поселка «2-я Пристань» Кемеровской области

21 сентября на десять дней раньше календарного графика введен в эксплуатацию участок капитального ремонта автомобильной дороги М-53 «Байкал», км 458+000 – км 462+000, расположенный на территории населенного пункта «2-я Пристань» (ул. Магистральная) Мариинского района Кемеровской области.

В течение года на участке III технической категории протяженностью 4,067 км подрядная организация ОАО «Мариинскавтодор» выполнила работы по усилению и уширению дорожной одежды и ремонту водопропускных труб, укреплению обочин щебеночной смесью, устройству тротуаров, линии освещения, автобусной остановки. Установлено барьерное ограждение и дорожные знаки. Проведенный комплекс работ существенно улучшил транспортно-эксплуатационное качество и безопасность на данном участке дороги.

информация предоставлена: ФКУ "Сибуправтодор"
http://rosavtodor.ru/shownews/vesti_regionov/16411.html
 
Форум » Автодороги России » Р258 » Досрочно завершен капремонт участка в р-не 2я Пристань (Р258 Байкал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: