Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 30.04.2024, 06:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автодороги России » Р258 » Напряженная дорожная обстановка сохраняется на трассе Байкал
Напряженная дорожная обстановка сохраняется на трассе Байкал
defaultNickДата: Среда, 10.04.2013, 20:21 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 0
Статус: Offline
10.04.13
ФКУ «Байкалуправтодор» Федерального дорожного агентства информирует 

Напряженная дорожная обстановка сохраняется на участке федеральной автодороги М-53 «Байкал» км 1163 – 1164 в районе поселка Нижняя Пойма (станция Решеты) Нижнеингашского района в связи с оттаиванием дорожной одежды и ослаблением гравийного покрытия в результате резкого потепления. Данный участок дороги – единственный пяти километровый грунтовый разрыв на федеральной трассе М-53 в Красноярском крае.

В круглосуточном режиме дорожники осуществляют подсыпку щебеночным материалом, работает 8 единиц техники. Сотрудники ГИБДД также контролируют ситуацию и регулируют движение. В настоящее время движение осуществляется без затруднений, для большегрузного транспорта в случае необходимости обеспечивается помощь. Скопление автотранспорта отсутствует.

В мае текущего года начнутся работы по строительству новой дороги на данном участке, которые планируется закончить в октябре 2014 года. Эта дорога позволит ликвидировать грунтовый разрыв, переезд через Транссибирскую железную дорогу путем строительства путепровода, а также обеспечит объезд населенного пункта Нижняя Пойма Нижнеингашского района транзитным транспортом.

http://rosavtodor.ru/shownews/Operativnaya_informaciya/17468.html
 
Форум » Автодороги России » Р258 » Напряженная дорожная обстановка сохраняется на трассе Байкал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: