Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 16.04.2024, 23:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автодороги России » М8 » На трассе М8 в Подмосковье изменилась схема движения
На трассе М8 в Подмосковье изменилась схема движения
FreemapAdminДата: Пятница, 03.05.2019, 11:21 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 0
Статус: Offline
26 апреля 2019 открыли проезд по шести полосам на участке км 29 – км 32, включая мост через Учу, а также по разворотной эстакаде на Москву, сообщает ФКУ «Центравтомагистраль».
Объекты и в дальнейшем будут открываться поэтапно, чтобы сделать проезд более комфортным, не дожидаясь полного завершения работ, – отметил начальник ФКУ «Центравтомагистраль» Роман Новиков. – Запуск движения по новой схеме улучшит транспортную обстановку в Ивантеевке: разгрузит выездные пути к Москве, позволит быстрее доехать до работы и мест отдыха. Это особенно важно в летний период, когда интенсивность движения по трассе М-8 в Подмосковье достигает своего пика – более 100 тыс. автомобилей в сутки.
До конца 2020 года проезжая часть будет расширена до восьми полос на протяжении всего участка реконструкции – с 29-го по 35-й км. Проектом предусмотрено строительство четырех путепроводов и одного моста, возведение двухуровневой транспортной развязки, которая обеспечит доступ на трассу М-8 со Старого Ярославского шоссе. Вместо существующих наземных переходов со светофорным регулированием построят четыре пешеходных моста, что обеспечит скоростное движение по участку.

http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/275541
 
Форум » Автодороги России » М8 » На трассе М8 в Подмосковье изменилась схема движения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: