Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 17:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автодороги России » М3 » М-З «Украина» Москва - Калуга - Брянск - граница с Украиной
М-З «Украина» Москва - Калуга - Брянск - граница с Украиной
defaultNickДата: Пятница, 07.08.2015, 17:13 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 0
Статус: Offline
Федеральная магистральная автомобильная дорога М-3 «Украина» Москва — Калуга — Брянск — государственная граница с Украиной. 
Протяженность автомагистрали по территории Российской Федерации— 490 километров. 

Автомагистраль берет свое начало на пересечении Ленинского проспекта и МКАД, далее проходит в юго-западном направлении по территории Московской области, проходит южнее района Солнцева города Москвы и аэропорта Внукова, до поворота на аэропорт Внуково представляет собой современную автомагистраль с развязками, надземными пешеходными переходами, разделительной полосой и 4-5 полосами движения в каждую сторону. Проходит южнее города Наро-Фоминска. 

Далее автомагистраль идет по территории Калужской области, пересекаясь в районе города Обнинска с автодорогой А-101, проходит мимо Калуги на расстоянии в 20 километров к северо-западу от города, далее идет по территории Брянской области в южном направлении, пролегая на расстоянии 10 километров к востоку от Брянска, проходит несколько километров по территории Курской области, поворачивает на юго-запад в районе примыкания трассы Орёл — Киев и доходит до государственной границы с Украиной. Далее проходит по территории Украины и имеет продолжение на Киев — Одессу. Путнкты питания, автозаправочные станции и гостиницы на трассе расположены через каждые 20-40 километров. 

http://rutrassa.ru/federal/m3.php
 
Форум » Автодороги России » М3 » М-З «Украина» Москва - Калуга - Брянск - граница с Украиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: